Все рубрики
В Омске суббота, 16 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,0224    € 93,7094

Глава «Омского СУМ» Артём ХОХЛОВ завершил строительство пятиэтажного склада

24 июня 2025 11:31
1
1275

Площадь здания – более 4,5 тысяч «квадратов». 

Департамент архитектуры и градостроительства горадминистрации выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа строительства склада в Советском округе – на улице 1-я Заводская.

«Общая площадь объекта составила 4533,7 кв.м. В здании пять этажей. Застройщиком объекта выступило ОАО «Омское специализированное управление механизации», – сообщила 24 июня пресс-служба мэрии Омска.

По данным ЕГРЮЛ, основный вид деятельности ОАО «Омское специализированное управление механизации» (офис на улице 1-я Заводская, д.1) – аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. С 9 ноября 2017 года гендиректором компании является Артём ХОХЛОВ.

Фото © admomsk.gosuslugi.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
DM 24 июня 2025 в 23:34:
А что такое пятиэтажный склад? Для чего он вообще предназначен?Как товары попадают на 5-ый этаж, там распределяются и потом опять доставляются на первый этаж?Это какая-то новация в технологиях хранения?

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.