Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Главным редактором омского «Дорогого удовольствия» стала Наталия СУШКО

12 апреля 2018 11:27
0
6912

Она же является совладелицей франшизы журнала. 

В мае этого года планируется выпуск первого номера городского журнала о стиле и моде «Дорогое Удовольствие Омск», обретшего новое руководство. Франшизу журнала купила креативный директор ТК «СУШКО, КИСЕЛЁВА и Партнёры» Наталии СУШКО. Сумма сделки держится в секрете, однако известно, что СУШКО принадлежит 50% доли.

Главным редактором «Дорогое удовольствие Омск» станет сама СУШКО, с журналистами и фотографами она сотрудничает по договорам аутсорсинга. Формат издания – сочетание сетевого и местного содержания — не изменится. Однако нынешние владельцы планируют больше внимания уделять региональной повестке:

— Предыдущие собственники продавали издание ввиду стремительного падения оборотов. Команда увлеклась созданием прекрасного, потрясающими международными коллаборациями, но забыла про особенности местного рынка и генерации прибыли. Я знаю, что смогу добавить «красивой форме» правильное содержание. А в совокупности с моим «ивентовым» опытом предыдущих месяцев (Бал у Воланда, Омская Ёлка для Взрослых) — получится грамотный микс печатного глянца и правильных мероприятий — как раз то, чего не хватает нашему городу. Буду ли я писать о своих друзьях и знакомых? Разумеется, буду: меня окружают потрясающие люди, о которых хочется рассказывать всему миру. В Омске очень много интересного — начиная с истории, заканчивая современной культурой. Я планирую собрать правильный пул журналистов, персон, сюжетов, рекламодателей, показать в рамках небольшого продукта, что такое синергия, и как много она может дать.

Впервые на издательский рынок журнал «Дорогое удовольствие» вышел в 1997 году. В 2005 году стартовала программа продажи бизнес-франшизы. Сейчас журнал представлен в 28 городах России от Сочи до Благовещенска. 

Фото из FB Наталии СУШКО 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
132



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.