Все рубрики
В Омске вторник, 19 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,4256    € 94,0884

Главным сыщиком Омской области назначен Булат ХАЙРУЛЛИН

29 декабря 2017 15:29
0
6948

Начальник УМВД Леонид КОЛОМИЕЦ 29 декабря представил своего нового заместителя по оперативной работе.

29 декабря на селекторном совещании глава УМВД России по Омской области Леонид КОЛОМИЕЦ представил своего нового заместителя — начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Омской области полковника полиции Булата ХАЙРУЛЛИНА (на фото).

Булат Гиндуллович ХАЙРУЛЛИН родился 15 октября 1972 года в Первоуральске Свердловской области. В органах внутренних дел с 1990 года. В 1994 году окончил Омскую академию МВД России по специализации уголовного розыска. Работал в подразделениях уголовного розыска. 

В 2011 году завершил учёбу в Академии управления МВД России: специальность — менеджмент. С апреля 2014 года по декабрь 2017 года трудился в должности начальника Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Омской области. 

Фото © УМВД России по Омской области    



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Михаил КОРУСЕНКО: «Основание Омска связано с трагедией отряда подполковника Бухольца»

Раскопки в сквере имени Борцов революции дали археологам возможность определить места расположения элементов фортификации Первой Омской крепости в нескольких узловых точках

18 августа 18:01
7
778

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.