Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Главврач Большереченской и Саргатской ЦРБ уехала работать в Мурманскую область

30 сентября 2021 08:09
4
3788

Наталья ЛОБАНОВА предпочла работать на севере у Белого моря, но только не в Омской области. 

Вчера, 29 сентября, губернатор Мурманской области Андрей ЧИБИС встретился с новым врачом Кандалакшской центральной районной больницы Натальей ЛОБАНОВОЙ (на фото).

Общий медицинский стаж Натальи ЛОБАНОВОЙ составляет более 26 лет. С 2007 года она работала главным врачом Большереченской ЦРБ Омской области. По ЕГРЮЛ даже все еще значится в этой должности – изменения еще не успели внести, хотя там уже назначен и.о. главврача – Максим БЕЛОУСОВ.

Однако параллельно с Большереченской ЦРБ Наталья Владимировна с 24 марта 2021 года возглавила еще и Саргатскую центральную районную больницу, где все еще продолжает числиться на сайте главврачом.

В Кандалакшу она переехала с мужем-хирургом, тоже работавшем в Большереченском ЦРБ. Напомним, что расположенная на берегу Белого моря Кандалакша находится в 200 км от Мурманска. Погода там суровая: весна наступает только к концу апреля, зима начинается с конца октября.

Губернатор Мурманской области отметил на встрече:

— Очень рады, что количество медработников и опытных врачей в нашей области прирастает. И мы рады вас приветствовать на нашей мурманской земле. Очень рассчитываем, что ваша работа в Кандалакше будет успешна и интересна. Надеюсь, что с вашим опытом, медицинским стажем, вашей энергией и инициативой вы сделаете всё, чтобы наша ЦРБ активно развивалась, а мы со своей стороны, безусловно, будем помогать и организационно, и финансово.

В свою очередь новый главврач Кандалакшской ЦРБ подчеркнула:

— В регионе создано много условий для того, чтобы система здравоохранения начала работать с новыми технологиями, с предложением новых видов медицинской помощи для населения. И сегодня нам хочется это реализовать на базе Кандалакшской центральной районной больницы. Сейчас в учреждении сложился коллектив специалистов, которые готовы работать, готовы применять и внедрять новые методики.

Интересно, что в Омской области с исполняющим обязанности во главе с 4 августа числится и Горьковская ЦРБ, главврач которой Андрей ПРОЗОРОВ, не проработав и года, тоже уехал из региона. Он вернулся на родину в Алтайский край, возглавив там Петропавловскую центральную районную больницу.

Фото @ правительство Мурманской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Наталья ч 2 декабря 2023 в 17:52:
Так может теперь в кандалакшской црб продолжат свои «новаторства» Диагностику болезни уже проводят вскрытием органа, со слов Сорокиной, врач должен визуально Убедиться, где идет воспалительный процесс
Знающая 2 ноября 2023 в 22:29:
Добрый день!Да пришлось поработать с читой ЛОБАНОВЫХ!Редкостные пакостные людишки!А Дмитрию Владимировичу так отдельная благодарность,из-за его непрофессионализма в специальности травматологом -ортопедом мой ребёнок остался инвалидом!А про его «кладбище » не дай Бог никому!Сколько раз отстранялся от работы!Но увы...Бог есть на этом свете и я в Бога верю и в слёзы моего ребёнка после каждой операции ( их было 6 в Илизарова)!!!
нина храбрунова 3 ноября 2021 в 11:05:
Не противно грязь собирать?
Знаток 30 сентября 2021 в 13:21:
Масса наглых фальсификаций СМЭ со стороны данного персонажа и её супруга в интересах теневиков. В бытность экс-прокурора Бряндина это им сходило с рук, теперь власть сменилась, «крышу» из прокуратуры и СКР отправили в отставку, фабрикация вышла наружу, пришлось, фактически, бежать...
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.