Все рубрики
В Омске четверг, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,8806    € 87,7771

Грамотеи Омска напишут «Тотальный диктант» на природе

21 марта 2017 17:00
0
5216

В качестве новой площадки «Центр развития туризма «Увлечен и Я» предложил парк Победы. 

Жителям Омска впервые выпала возможность написать Тотальный диктант на свежем воздухе. Непривычное место для этого занятия предложила региональная общественная организация «Центр развития туризма «Увлечен и Я»». 

Так, новой площадкой проведения акции станет Парк Победы. После написания диктанта для участников будет организована бесплатная экскурсия по парку.

Подать заявку на участие в написании диктанта на этой площадке можно по телефону: 8-908-798-43-43. Организаторы предупреждают, что количество мест ограничено.

Напомним, всероссийская акция «Тотальный диктант» в этом году состоится 8 апреля. Автором текста стал известный российский писатель Леонид ЮЗЕФОВИЧ.

Фото © www.pravmir.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Зима сорок второго года»

Издательство «Эксмо» выпустило в свет книгу Анни ЭРНО «Годы» (М.; 2023 год; 288 стр.; пер. с фр.; тираж 4000 экз.; 16+)

29 апреля 22:18
0
192

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.