Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Губернатор Омской области БУРКОВ отправился на конференцию в Таджикистан

2 марта 2023 12:31
11
2451

В программе визита омской делегации – встреча с начальником Таджикских железных дорог, министром сельского хозяйства и промышленниками. 

Делегация из Омской области прибыла в Душанбе, где 1–3 марта будет участвовать в конференции «Деловое и инвестиционное партнёрство России и Таджикистана». Как докладывает правительственный портал «Омская губерния», российскую миссию возглавляет премьер-министр Михаил МИШУСТИН, а губернаторский корпус представляют главы Омской области Александр БУРКОВ, Челябинской области Алексей ТЕКСЛЕР и Республики Татарстан Рустам МИННИХАНОВ. 

Губернатор БУРКОВ выступит на пленарном заседании с докладом о развитии межрегионального сотрудничества Омской области и Таджикистана, а затем подпишет дорожную карту по взаимодействию с Хатлонской областью. 

В программе визита омской делегации – участие в заседании Российско-Таджикского делового совета, биржа контактов с таджикскими компаниями, а также встреча БУРКОВА с начальником Таджикских железных дорог и министром сельского хозяйства Таджикистана. 

Фото © omskportal.ru

Комментарии
Олег Лизгунов 3 марта 2023 в 14:36:
Настасья. «Зерно Сибири» привезет и овощи и фрукты. Надо полагать, и сухофрукты. Как отмечено рядом омских и даже федеральных СМИ (информационная поддержка?) — под одобрение Мишустина.
Лихачев 3 марта 2023 в 01:01:
Настасье зачет. Давно так не смеялся. Поехать вместо Красноярского экономического форума в самую экономически развитую страну СНГ — это тема.
Мастеру 3 марта 2023 в 00:27:
Опять эти дорожные карты... Да сделайте электронные подписи, [*****] ли ехать ради этого
Господи прости 2 марта 2023 в 22:14:
Бурков, как болванчик. Лишь торгонуть лицом, чтоб его заметили. Он же работает, появляется в обществе серьёзных дядечек!!!!
Политолог 2 марта 2023 в 20:51:
Бурков токсичный для всех. На Красноярский экономический форум-2023 его не пустили. Поехал к таджикам хоть какую-то имитацию деятельности создать. Бурков хватит позорить нашу страну! Уходи от нас!
Настасья_ 2 марта 2023 в 18:41:
А привезите мне сухофруктов?)))
Наталья 2 марта 2023 в 18:14:
Дров наломал и поехал политическое убежище оформлять.
Gleb 2 марта 2023 в 17:20:
Прямой рейс с Душанбе будет, что даже очень хорошо.
Анастасия 2 марта 2023 в 15:48:
Межрегиональное сотрудничество всегда кстати
Лилит 2 марта 2023 в 14:50:
Что ей там делать? Она пусть округом своим занимается
Александр 2 марта 2023 в 13:06:
Интересно, а Бурков не забыл Степаненко с собой прихватить — она могла бы возглавить какую-нибудь контактную группу с таджикской стороной. А что, было бы прикольно.