Все рубрики
В Омске понедельник, 24 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 82,9211    € 96,8601

Губернатор сообщил об отбое беспилотной опасности

2 августа 2026 21:51
7
1455

Состояние тревоги продолжалось в Омской области шесть часов. 

Губернатор Омской области Виталий ХОЦЕНКО в 21-41 сообщил в соцсетях:

-Отбой беспилотной опасности.

Благодарю всех, кто участвовал в отражении атаки противника на наш регион.

Напомним, что беспилотная опасность была объявлена сегодня, 2 августа, в 15-38.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «Коммерческих Вестей

Комментарии
Горожанин 3 августа 2026 в 11:30:
Что вы ведетесь на т--ую мышь«джокер. Он свои серебренняки отрабатывает,чтобы на сало с пампушками хватило.
джокеру 3 августа 2026 в 11:13:
с закуской можно и под сценой посидеть но не всех туда пускали....
Олег Лизгунов 3 августа 2026 в 10:40:
Мил человеку. Я всегда писал и буду писать под своим именем. Стукачи писали анонимно. Ну или под «никами», как сейчас это принято называть. Соблюдая некую сетевую интеллигентность. Судя по твоей риторике — ты и есть джокер. Видимо все же ты не в Омске. И скорее всего не в России. Где нибудь в Вильнюсе. Куда вы там попрятались. Ну дождетесь. Товарищ майор все пишет. И возмездие неотвратимо.
Всё идёт по плану 3 августа 2026 в 10:09:
Лизгунову. Сдаётся мне, что ты, мил человек, стукачок. А стукачей презирают и свои и чужие всегда и во все времена.
Олег Лизгунов 3 августа 2026 в 09:27:
Джокер. Ты тварь. Мерзкая тварь. И реальный враг. Редакция КВ. Прошу не редактировать мой комментарий. А те, кому положено заниматься безопасностью — ну много же у нас этих структур — Вам как? Этот джокер вас устраивает? Сколько еще он будет здесь пакостить? Неужели невозможно его вычислить? И устранить? Пусть не физически. Мы же гуманисты. Штрафом хотя бы. В рамках закона.
VVV 3 августа 2026 в 08:23:
Вопрос, почему приходят оповещения на телефон ровно через час как объявлена опасность!?
ДЖОКЕР 3 августа 2026 в 08:06:
А как под сценой соборной площади переживали?! Вах, вах, вах!!!