Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

ХОЛОДОВА и СВЕТЕНКО наконец-то утверждены зампредами Омского областного суда

28 октября 2014 01:52
1
5043

Первомайский районный суд возглавил Владислав КОТУНОВ

Президент РФ Владимир ПУТИН подписал указ № 681 от 25 октября 2014 года "О назначении судей федеральных судов, о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации". Согласно этого документа, заместителями председателя Омского областного суда наконец-то утверждены на 6-летний срок полномочий Мария ХОЛОДОВА и Елена СВЕТЕНКО.

Напомню, что Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации еще на заседании 15 июля рекомендовала их в замы председателя облсуда. Долгожданное назначение состоялось очень вовремя, так как у Елены СВЕТЕНКО (на фото в центре), уже работающей зампредом в облсуде полномочия заканчивались 31 октября 2014 года.

Этим же указом председателем Первомайского районного суда города Омска назначен Владислав КОТУНОВ (пост главы райсуда официально освободился с 1 февраля 2014 года, когда Мария ХРАМЕНОК приступила к обязанностям заместителя председателя Омского областного суда), а его заместителем – Игорь СОЛОДКЕВИЧ. Председателем Крутинского райсуда стал Сергей КОМАРОВ. Судьей судьей Омского областного суда стала Лиана ОГАНЕСЯН из Первомайского суда.  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
anatolij wassermann 28 октября 2014 в 03:41:
Ну, вот — проснулись и здесь цензоры-модерасты! Блокируют мои комментарии. Не хотят сами знать правду и другим не дают её узнать. Что ж, война – это война. А правда всё равно придёт!! И цензур-модерастией от неё не спастись! А мне блокирование – как награда, медалька за участие в войне правды против лжи, против подлости рашкаимПЕРДАУНОВ..........
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Компанию «Омск РТС» оштрафовали за 70 нарушений в работе Кировской райкотельной

Кроме того, прокуратура подала в суд иск с требованием устранить все недостатки

24 апреля 15:33
0
212

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.