Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

И после дисквалификации главы АПХ «Алтаур» Юрия СУТЯГИНСКОГО фирму лихорадит

6 февраля 2020 12:42
0
2341

Омская прокуратура теперь выписала предписание руководителю агропромышленного предприятия Даниилу АНЦУПОВУ. 

Сотрудники прокуратуры Советского округа установили: задолженность по заработной плате перед 388 сотрудниками агропромышленного предприятия ООО «АПХ «Алтаур» за декабрь 2019 года в общей сумме составила 5,9 млн рублей.

«Прокуратурой округа внесено представление руководителю организации. В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате погашена в полном объёме», – сообщили 6 февраля в прокуратуре Омской области.

Напомним, год назад сотрудники прокуратуры в очередной раз установили: в АПХ «Алтаур» имеется задолженность по зарплате. Тогда она составила более 15,6 млн рублей за март-апрель перед 512 сотрудниками. В августе прошлого года за неоднократные нарушения трудового законодательства генеральный директор ООО «АПХ «Алтаур» Юрий СУТЯГИНСКИЙ был дисквалифицирован на 1 год. По данным ЕГРЮЛ, он же является учредителем этой организации. Гендиректором предприятия с 28 июля 2019 года назначен Даниил АНЦУПОВ. Надо понимать, что сейчас предписание прокуратуры было внесено уже ему.

© Фото из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.