Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

И второй экономкризис не помешает Чемпионату мира по бальным танцам в Омске

9 апреля 2016 15:44
0
4574

Организатором профессионального международного турнира, как и семь лет назад, выступает Омская областная общественная организация "Танцы без границ"

Спортивно-концертный комплекс "Арена-Омск" 7 мая примет Чемпионат мира по бальным танцам среди профессионалов в категории шоу-номера европейской программы танцев. Организатором снова выступает Омская областная общественная организация "Танцы без границ", которая, как сообщал KVnews 29 апреля 2009  года, несмотря на мировой кризис уже проводила в Омске Чемпионат Европы в 2008 году и Чемпионат мира в мае 2009 года (на фото). Состоялся мировой турнир в Омске и в "жирном" 2012 году. На всех турнирах был аншлаг.

В Чемпионате мира-2016 примут участие пары, занявшие первые-вторые места в национальных чемпионатах своих стран. Омичи и гости города увидят танцоров из Великобритании, Японии, США, Италии, Германии и других стран.

"Ведущим выступит вице-президент Всемирного танцевального совета Станислав ПОПОВ, а в представительный состав жюри войдут судьи с мировыми именами. Программу чемпионата украсят выступления Омского русского народного хора и духового оркестра под управлением Олега РОМАНОВА. В перерыве любой желающий сможет сам попробовать свои силы на паркете чемпионата мира", — уточнили 8 апреля в пресс-службе правительства Омской области.

Фото © i.ytimg.com 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
559

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.