Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Игорь МАЛИНОВСКИЙ стал девятикратным победителем первенства мира

28 февраля 2018 17:55
0
2846

Омский биатлонист выступал на самом сложном — заключительном – этапе эстафетной гонки и опередил соперников почти на минуту. 

В эстонском Отепя проходит первенство планеты среди юниоров по биатлону. 27 февраля омский биатлонист Игорь МАЛИНОВСКИЙ в составе эстафетной команды России (на фото) выиграл золотые медали, опередив норвежцев почти на минуту. Бронзовые награды завоевали французы.

— Мы выигрываем эстафету на юниорском чемпионате мира в четвертый раз подряд, до нас никто такого не совершал, — цитирует старшего тренера сборной России по резерву Александра КАСПЕРОВИЧА сайт СБР. — Было морозно, ветрено, очень сложно работать. На заключительном этапе у нас выступал уже опытный спортсмен – Игорь МАЛИНОВСКИЙ. Сегодня в эстафете он выглядел сильно. 

В министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области отметили, что для Игоря МАЛИНОВСКОГО это «золото» уже девятое на юниорских и юношеских чемпионатах мира. Теперь, надо полагать, омича заберут во взрослую сборную России.

Фото © mdms.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
204

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.