Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Илья ИВАНОВ тоже судился со СМОРОДИНЫМ

14 июля 2014 14:45
2
6994

Иск рассматривался в том же Куйбышевском суде, где и иск Петра ВАРНАВСКОГО

Омский предприниматель Илья ИВАНОВ (на фото справа), как удалось выяснить KVnews.ru, тоже судился в Куйбышевском районном суде с управляющим директором ООО "Ченто Микрофинанс" Алексеем СМОРОДИНЫМ и Евгением ПОЛОВОДОВЫМ, числящимся в интернете председателем правления КПК "Ченто Кредит". Оба ответчика ранее работали топ-менеджерами омского филиала Промсвязьбанка. Ранее KVnews.ru сообщал, что аналогичный иск к СМОРОДИНУ и ПОЛОВОДОВУ подал партнер ИВАНОВА по группе компаний "Омь-Инвест" Петр ВАРНАВСКИЙ.

25 июня судья Андрей ЧЕКУРДА отложил заседание в связи с подготовкой мирового соглашения, однако как сказано на сайте суда, 8 июля было вынесено заочное решение в отсутствии ответчиков: иск был удовлетворен. Пока непонятно, что стоит за этой фразой: было все же подписано мировое или нет, но в любом случае деньги ИВАНОВУ должны будут вернуть.

Что касается иска Петра ВАРНАВСКОГО, его рассмотрение тоже было отложено 26 июня для подписания мирового соглашения судьей Ириной МОСОЛОВОЙ, однако на сайте Куйбышевского суда нет информации, чем закончилось планировавшееся 10 июля заседание.

Илья ИВАНОВ и Петр ВАРНАВСКИЙ контролируют в Омске торговые комплексы "Герцен Plaza", "Тройка", "Казачья слобода", "Стройгород "Левобережный", торговый двор "Восточный", кинотеатры "Кристалл", "Маяковский", "Атмосфера".

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
6 15 июля 2014 в 16:50:
5, что «Ну и........»?Ты обстоятельства этого спора знаешь? Кто брал деньги? В каком году брал? Сколько отдавал? Зачем сразу лезть со своими домыслами?
5 14 июля 2014 в 20:10:
цитата КВ:«в омском Промсвязьбанке была использована следующая схема: человек вносит многомиллионный депозит, скажем, на год, сразу после этого большая часть денег снималась и направлялась на разного рода проекты под высокие проценты (например, микрокредитование), а накануне окончания годового срока деньги возвращались на депозитный счет и выдавались клиенту, который, возможно, и не подозревал о таком использовании его средств.Сам ПСБ в итоге доходы недополучал. А кто-то, наоборот, изрядно на этом заработал. Сколько лет все продолжалось и участвовал ли в этом бывший руководитель омского филиала, а потом операционного офиса Алексей СМОРОДИН, информации нет». Смородин Алексей Анатольевич родился 18 февраля 1972 с 17 ноября 2003 года по февраль 2012 года — управляющий Омского филиала АКБ «Промсвязьбанк». С лета 2012 года — управляющий директор ООО «Ченто Микрофинанс». Ну и.......
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

Центробанк продолжает держать ключевую ставку на уровне 16% годовых

Регулятор констатирует, что потребительская активность россиян остаётся высокой, но отечественные предприятия не могут удовлетворить спрос на продукцию из-за дефицита рынка труда

26 апреля 17:30
0
136

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.