Все рубрики
В Омске вторник, 24 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,7519    € 90,2833

Инвестор из Новосибирска заинтересовался долгостроями в Омске

21 июля 2023 10:03
0
2246

Компания «Первый строительный фонд» провела переговоры с омским департаментом архитектуры и градостроительства. 

В четверг, 20 июля, директор департамента архитектуры и градостроительства Ирина ГААК провела встречу с руководством новосибирского ООО «Первый строительный фонд». 

Как сообщили в администрации Омска, компания из Новосибирска интересовалась возможностью строить в Омске многоквартирные дома и социальные объекты в рамках проектов комплексного развития территорий. Потенциальный инвестор может также предложить завершение строительства зданий-долгостроев и создание в промзонах Омска заводов для производства стройматериалов. 

«Первый строительный фонд» был основан в 1987 году как молодёжный жилищный кооператив «Энергетик». В 1993 году председателем совета директоров был избран Майис МАМЕДОВ (на фото), который в настоящее время является генеральным директором ООО «ПСФ» и владельцем 97-процентной доли в уставном капитале. Но это не единственная компания, входящая в группу. Новосибирская ГК «ПСФ» занимается также производством стройматериалов, строительным контролем и управлением жилыми домами. 

Фото © psfond.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Двум домам на юго-западе Омска угрожает обрушение

В границах двух домов в Старом Кировске действует режим повышенной готовности: мэрия предписала отключить здания от коммунальных сетей и отселить жильцов

24 февраля 09:40
3
384

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.