Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Инвестор обещает установить в Омске самый большой в России батут

12 апреля 2023 15:32
7
3951

Владелец компании «Омск Сайдинг Инвест» поделился с мэром планами установить новые аттракционы на «Зелёном острове». 

Омский предприниматель Хусайн ЗАКРИЕВ намерен развивать парк «Вокруг света» на «Зелёном острове». Об этом рассказал в своём Telegram-канале мэр Сергей ШЕЛЕСТ после беседы с инвестором: 

– В начале июня здесь откроются новые локации, обустроенные в соответствии с современными трендами индустрии развлечений. Здесь появятся экстремальный аттракцион «Дискавери», самый большой в России батут, автодром, верёвочный парк и многое другое. Инвестор делает серьёзные вложения и в благоустройство.

Хусайн ЗАКРИЕВ – учредитель и генеральный директор ООО «Омск Сайдинг Инвест». Это предприятие специализируется на производстве профилей с помощью холодной штамповки, строительных металлических конструкций, металлических окон и дверей. Летом 2022 года бизнесмен открыл парк аттракционов «Вокруг света»

Фото © t.me/shelest_sn



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Земляк 13 апреля 2023 в 12:50:
набережную, крупнейшую в Европе, построили. Теперь дело за батутами.
ДЖОКЕР 12 апреля 2023 в 22:27:
Лизгунову. «Инвестор делает серьёзные вложения и в благоустройство» — что именно он благоустроил? 1 Га из 46 зеленого острова, в которые бюджет сопоставимую с его инвестициями сумму закопал? Вот только «инвестор» деньги зарабатывает, а бюджет, сам знаешь где!!!
Бордан 12 апреля 2023 в 22:26:
Займись дорогами, ремонтом жилья
Недоинвестор 12 апреля 2023 в 21:50:
Надо создавать парк " Вокруг тьмы", для Омска больше подходит
Виктор 12 апреля 2023 в 19:02:
с Днём космонавтики))))
Олег Лизгунов 12 апреля 2023 в 17:12:
Недоинвестору. Зачем путаете божий дар с яичницей? Бредовые пиар- затеи Буркова (эта крупнейшая в галактике набережная...походы по Иртышу в Китай...да много чего он нам навешал за свои 5 лет «правления») — это одно. Очень хочется надеяться, что он и его приспешники типа Зарембы таки ответят за свои «подвиги». А парк «Вокруг света» — это действительно здорово!!! Молодчина Хусайн ЗАКРИЕВ! И дай ему Бог удачи в его дальнейших планах! Прав мэр! «Инвестор делает серьёзные вложения и в благоустройство». Побольше бы нам таких вот РЕАЛЬНЫХ инвесторов!!!
Недоинвестор 12 апреля 2023 в 16:05:
Самая длинная в Европе набережная уже есть, теперь самый высокий батут будет