Все рубрики
В Омске вторник, 23 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,7220    € 94,5120

Из администрации Центрального округа Омска уволился замглавы

10 января 2023 14:13
5
3041

Сергей ВЕТРОВ проработал заместителем Амангельды МЕНДУБАЕВА менее полугода. 

Вчера, 9 января, отработал свой последний день на посту заместителя главы Центрального округа Сергей ВЕТРОВ. Как пишет «СуперОмск», он трудился в этой должности всего несколько месяцев: Сергей ВЕТРОВ перешёл на службу в администрацию Центрального округа в сентябре 2022 года. Уволился ВЕТРОВ по собственному желанию. 

У главы Центрального округа Амангельды МЕНДУБАЕВА осталось трое замов: первый заместитель Николай ЛОСЬ и заместители Ксения БОБЫЛЕВА и Евгений МИХЕЕВ. 

Фото © yandex.ru/maps



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Читатель 11 января 2023 в 21:24:
Восхищает уровень профессионализма журналистов не проверяющих информацию. Доктор наук занят своим научно-педагогическим делом, а уволился совсем иной человек. Что философ мог забыть в сфере ЖКХ и уборке улиц?
киви 11 января 2023 в 17:09:
Барсик, как зачем, для увеличения пищевого довольствия.
Земляк 11 января 2023 в 11:42:
Вот оно где сборище интеллектуалов! Был там ранее еще один доктор наук. Политических. Тоже ведь из СибАДИ
Seregas 11 января 2023 в 09:33:
Да все просто, умные там не нужны, нужны исполнительные))) Те, кто лоб расшибет, а выполнит)))
Барсик 10 января 2023 в 19:23:
Ребят, всё верно! Доктора наук должны служить науке и образованию. Чиновнику учёная степень зачем!? У него иные задачи.
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий

В наступающем году Усть-Ишимский район Омской области обретёт нового главу

Районная администрация работает без главы уже почти год – с тех пор, как досрочно ушёл в отставку переизбранный на третий срок Александр СЕДЕЛЬНИКОВ

22 декабря 17:01
0
288

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.