Все рубрики
В Омске воскресенье, 18 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,8332    € 90,5366

Из-за долгов выезд за границу запрещен более 27 тыс. жителей Омской области

23 марта 2018 17:58
1
3339

Начинается сезон отпусков, и чтобы ничто не омрачило планы на отдых, судебные приставы предлагают узнать о долгах и погасить их. 

Управление федеральной службы судебных приставов по Омской области напоминает гражданам, что в случае наличия задолженности свыше 30 тыс. рублей, а для отдельных категорий должников – более 10 тыс. рублей не удастся выехать за границу. Особенно это актуально в связи с приближающимся сезоном отпусков и майскими празниками. 

На сегодня в регионе вынесено постановлений о временном ограничении на выезд за пределы РФ в отношении 27 тыс. 154 омичей.  

Приставы рекомендуют гражданам и представителям юрлиц уточнять информацию о наличии или отсутствии задолженности в «Банке данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по Омской области, либо в бесплатном приложении «ФССП», и в случае обнаружения себя в списке должников, погасить  задолженность.

Фото © rbc.ru 

Комментарии
ART_ME 23 марта 2018 в 18:44:
А можно узнать, сколько из этих самых 27 тыс. 154 омичей поедут за границу? Просто любопытно, какая именно категория жителей Омской области есть по сути есть мошенники в законе?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.