Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Из-за указа ПУТИНА аукцион по продаже завода «Оша» в Омске переносится

26 апреля 2021 09:30
0
3093

Заявки от желающих приобрести имущественный комплекс ликёро-водочного завода будут приниматься на неделю дольше. 

Аукцион по продаже ликёро-водочного завода «Оша» на улице 22-го Партсъезда в Омске переносится с 5 мая на 12 мая. Соответственно, заявки будут также приниматься дольше – до 11 мая. Об этом сообщила в ЕФРСБ исполняющая обязанности конкурсного управляющего ООО «Ликёро-водочный завод “Оша”» Лина ЕПИФАНОВА. Она пояснила, что перенос аукциона связан с указом президента РФ от 23 апреля об установлении нерабочих дней с 4 по 7 мая. 

Все остальные условия торгов остаются неизменными. Стартовая цена имущественного комплекса установлена в размере 365,7 миллиона рублей, шаг повышения – 18,3 миллиона. При этом около двух третей от стоимости имущественного комплекса находятся в залоге у кредитора – АО «ЮниКредит Банк». 

В минувшую пятницу президент РФ Владимир ПУТИН по предложению главы Роспотребнадзора Анны ПОПОВОЙ продлил майские праздники на 10 дней – с 1 по 10 мая включительно. Короткую рабочую неделю с 4 по 7 мая он своим указом объявил периодом нерабочих дней с сохранением зарплаты. По мнению властей, 10-дневные выходные уменьшат количество контактов между россиянами и тем самым будут способствовать профилактике коронавируса. 

Фото © yandex.ru/maps



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.