Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Избирателям Омска предлагают выбор — концерт, спорт, базар, выставка

8 сентября 2017 09:48
0
3333

На участках для голосования в Советском округе расширяют ассортимент торговых точек.

Администрация Советского округа сообщает, что в день голосования на выборах депутатов Горсовета жителей Нефтяников ждут культурно-спортивные мероприятия и работа временных торговых точек.

О работе продуктовых рынков на избирательных участках KVnews писал ранее, однако, по информации мэрии, ассортимент значительно расширился. Если сначала на участках предполагалась организация торговли дикоросами, овощами, медом, молочной продукцией, яйцами и крупяными изделиями, то в Советском округе избиратели смогут пройтись вдоль прилавков от продовольственных товаров и продукции общественного питания до книгопечатной продукции, парфюмерно-косметических товаров, сувениров и детских игрушек.

Кроме того, на 70 избирательных участках, расположенных на территории школ округа, подготовлены различные культурные мероприятия — концертные программы и творческие марафоны. 

— В день голосования будут организованы спортивные соревнования и игры, экскурсии в музеи и музейные комнаты, консультации для родителей, просмотры фильмов, выставки рисунков и декоративно-прикладного искусства, - сообщает Омск.рф

Фото © Postila.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.