Все рубрики
В Омске среда, 15 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 75,8532    € 89,2556

К концерту БАБКИНОЙ в День города омичей «разогреют» семичасовыми танцами

11 июля 2017 10:59
0
2624

На площади Победы горожанам предложат 7 жанров хореографического искусства. 

День города омичам предлагают отметить танцами по проекту омской мэрии «Танцующий Омск». Так, на площади Победы с 13:00 до 20:00 пройдет семичасовой современный бал в режиме нон-стоп.

Гостям праздника обещают продемонстрировать 7 блоков хореографического искусства, при этом каждый желающий сможет принять участие в уличном баттле.

В завершении танцевального семичасового раута можно присоединиться к народным танцам или к танцевальному флешмобу «Калинка-малинка», который будет транслироваться на уличный видеоэкран.

Напомним, что открытие Дня города пройдет в Омской крепости в 12:00, а в 20:00 омичей ждет выступление ансамбля «Русская песня» и народной артистки РСФСР Надежды БАБКИНОЙ. Завершающим аккордом праздника должен стать праздничный салют.

Кадр из фильма «Афоня»

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Писатель Леонид РАБЧУК: «Решил поднять малоизвестную тему – связь музыки со зданиями Омска»

В книге-путеводителе «Музыка города» исследователь соединил более чем вековую историю детского музыкального образования с историей городских зданий

15 апреля 17:03
2
245

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.