Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Капремонт сельской школы в Омской области выполнит петербургский подрядчик

9 апреля 2024 10:41
0
1184

По условиям контракта на половину из выплаченных ему 109 миллионов рублей подрядчик должен будет заказать работы субподрядчикам. 

Главное управление контрактной системы Омской области обнародовало сведения о компании, которая выиграла торги за право выполнить капитальный ремонт Колосовской школы. Администрация школы заключит контракт с ООО «Ростпромстрой», зарегистрированным в конце 2012 года в Санкт-Петербурге. Генеральный директор и единственный учредитель компании – Алексей КАМЕНЕВ. 

Стартовая цена контракта составляла 111 миллионов рублей. На торги поступили две заявки. Одну из них комиссия отклонила за несоответствие требованиям. Так ООО «Ростпромстрой» оказалось единственным поставщиком. Оно вызвалось выполнить работы за 109,4 миллиона рублей. При этом по условиям контракта подрядчик обязан привлечь к работам субподрядчиков из числа представителей малого бизнеса или социально ориентированных НКО и выплатить им 50% от полученной им от заказчика суммы. 

Приступить к ремонту нужно с даты подписания контракта, завершить ремонт – к началу ноября 2024 года. 

Фото © sh-kolosovskaya-r52.gosweb.gosuslugi.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Виктор ШКУРЕНКО: «Деньги любят тишину» – абсолютно бездарное высказывание, подходящее какому-нибудь из криминалитета или небогатым людям»

«Даю сотрудникам главное – свободу и право на ошибку. Они уже совершали ошибок на много миллионов, но я их за это не казню и не выгоняю. Ошибки дают опыт». 

30 апреля 16:45
1
318



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.