Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Кинотеатр "Сатурн" в Центральном округе Омска снова выставлен на концессию

30 июня 2016 17:45
0
9047

Условия те же: 3 года на реконструкцию, 30 лет — на использование

Департамент имущественных отношений с 24 июня по 9 августа принимает заявки претендентов на право заключения концессионного соглашения в отношении трехэтажного здания кинотеатра "Сатурн" общей площадью 1307,8 кв. метров, расположенного в Центральном округе — д. 1, корп. 1 по ул. Багратиона (Амурский поселок). Срок концессионного соглашения составляет 30 лет. 

Условия повторного конкурса и концессии остались теми же, что и в марте: задаток — 2 млн рублей, срок реконструкции концессионного объекта (начальное максимальное значение) — до 36 месяцев, размер концессионной платы на момент реконструкции и после — от 30,4 руб/кв.м в месяц, минимальное количество кинозалов — 4, минимальное количество посадочных мест — 500, количество парковочных мест — не меньше 100. Наибольший весовой коэффициент имеет критерий "концессионная плата после реконструкции". Победителем может быть признан участник, предложивший наилучшие условия. 

Вскрытие конвертов с заявками назначено на 10 августа. Представление конкурсных предложений допущенных участников возможно с 16 августа по 11 ноября 2016 года. Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями планируется 14 ноября, подписание протокола о результатах конкурса — не позднее 22 ноября. Если удастся пройти все эти этапы и определить победителя, концессионное соглашение должно быть подписано до 2 декабря 2016 года.

Как ранее писал KVnews, с начала девяностых кинотеатр "Сатурн" пытались передать в доверительное управление со сносом, в концессию с реконструкцией. Кстати, по предыдущему концессионному соглашению ООО "Корпорация "Прогресс" должно было завершить реконструкцию как раз к юбилею Омска. Последняя попытка найти многострадальному "Сатурну" концессионера, стартовавшая 3 месяца назад, сорвалась из-за отсутствия заявок.

Фото © omsk-kprf.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.