Все рубрики
В Омске воскресенье, 19 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,3987    € 89,8998

ПСП «Строймонтажсервис» оштрафовали на 80 тыс. рублей за незаконный карьер

15 сентября 2017 09:17
0
3579

В селе Красноярском Любинского района на участке в 15 «соток» появился глубокий шестиметровый карьер. 

Россельхознадзор сообщает о нарушении земельного законодательства в одном из районов Омской области. В Красноярском сельском поселении Любинского района ООО «Производственно-строительное предприятие «Строймонтажсервис» (директор Анатолий КОВАЛЬЧУК, учредители — Александр ЕСЬКОВ, Анатолий КОВАЛЬЧУК) провело земельные работы без разрешительных документов на снятие плодородного слоя. В результате на площади 1,5 тыс. кв. метров появился карьер глубиной 6 метров.

По факту нарушения ПСП «Строймонтажсервис» и заместитель директора предприятия привлечены к административной ответственности с наложением штрафа в 80 тыс. рублей.

В управлении уточняют, что постановления не вступили в законную силу и могут быть обжалованы в установленном законом порядке.

Фото © Gipnoz-life.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Суд оправдал экс-замглавы регионального ЦУС Андрея ПЕСЦОВА и бизнесмена Дениса ГАРИФУЛЛИНА

Обвинительное заключение о хищениях при покупке жилья для детей-сирот утверждал прокурор Омской области Алексей АФАНАСЬЕВ

18 июля 18:00
0
495

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.