Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

КОНЕНКО подарит ЛАГУТЕНКО скрипичный ключ и парусник

28 октября 2013 11:31
0
3716

Композиция высотой 0,25 мм размещена на янтаре

Сегодня, 28 октября, омский микроминиатюрист Станислав КОНЕНКО встретится с солистом группы "Мумий Тролль" Ильёй ЛАГУТЕНКО. Стало известно, что именно омич вручит музыканту: золотой скрипичный ключ, помещенный на срез макового зернышка, и золотой парусник. Вся композиция высотой 0,25 мм размещена на янтаре. Напомним, что  КОНЕНКО-младший хочет попросить волос солиста для создания новой микроминиатюры. Мастер хочет создать микрогитару, на которой будут натянуты струны — волосы известных российских рокеров.

Идея создания такой миниатюры пришла недавно. Илья ЛАГУТЕНКО станет первым музыкантом, у кого я попрошу волос. Но я знаю, что скоро в Омск должна приехать группа "Би-2", возможно, к ним обращусь с такой же просьбой, — рассказал KVnews Станислав КОНЕНКО по телефону.

Миниатюрист и по совместительству главный редактор Книги рекордов России вручит Сертификат Книги рекордов России за рекорд "Концерт музыкальной группы, проведенный в двух наиболее отдаленных друг от друга населенных пунктах за одни сутки". В рамках проекта "Музперелет" группа "Мумий Тролль" утром, в 11 часов, 1 сентября текущего года выступила перед жителями Владивостока, а вечером того же дня, в 22 часа, отыграла в Калининграде.

Фото предоставлено Станиславом КОНЕНКО



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.