Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Конкурс «Агро-Профи» вновь собрал лучших водителей АПК Омской области

23 июля 2018 11:34
0
2474

18 июля ежегодная Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2018» наполнилась яркими эмоциями, спортивным интересом и переживаниями болельщиков.

Лучшие водители передовых сельскохозяйственных предприятий региона со всей области собрались на XI конкурсе профессионального мастерства «Агро-Профи-2018», организованным компанией «Омскдизель».

— Приветствую участников соревнований! Вы здесь оказались не случайно, вам доверили представлять на конкурсе свое хозяйство, свой район. Это значит, что вы уже лучшие, – обратился к участникам директор компании «Омскдизель» Виктор Иванович КОМНАЦКИЙ. – Вы надежная опора своей семьи, ваш благородный труд – неоценимый вклад в развитие региона. Наша компания ценит, что, работая на благо Омской области, вы выбираете современную передовую технику. Нам приятно быть полезными для вас, и мы готовы постоянно поддерживать вас в направлениях: техника, запчасти, сервис. 

В этом году соревнования определяли лучших среди водителей автомобиля КАМАЗ. Участникам предстояло продемонстрировать свое мастерство в вождении автомобиля КАМАЗ-45143, показать теоретические знания и пройти конкурсную программу. Соревнования проходили на позитивной волне, конкурсанты увлеченно и уверенно преодолевали все препятствия, чувствовался азарт и желание участников победить.

Приветственные слова, общее памятное фото, инструктаж специалистов компании «Омскдизель» и старт зрелищных соревнований. Первым на импровизированную трассу с препятствиями вышел представитель КФХ «Гольман» Одесского района Владимир Васильевич НАЗАРЕНКО, принимавший участие в «АгроПрофи» впервые.

– Я на конкурсе первый раз, и мне очень понравилось принимать участие: интерес, азарт, дух соперничества. Признаюсь, показал умения не на сто процентов, запнулся немного, но буду ждать результатов. Всем желаю удачи.

Второго участника за руль КАМАЗа провожали бурные овации руководства хозяйства и коллег. Поддержать своего работника Дениса Васильевича КРАУСА пришел глава КФХ «Белицкое» Черлакского района Сергей Иванович БЕЛИЦКИЙ:

— Конечно, переживаем за Дениса. Как не поддержать перспективные кадры. Здесь, как и в футболе, поддержка дает силы и уверенности. Парень толковый, рассчитываем на первое место и желаем Денису удачи!

Стоит отметить большое количество новых участников конкурса в этом году, что говорит о его популярности в Омском регионе.

И, действительно, поддержка была сильна, и болельщики Александра Викторовича были уверены в очередной победе своего конкурсанта.

— Не зря же я всю жизнь работал инструктором. И дети у меня водят почти с пеленок, – рассказал отец участника Виктор Васильевич ИЛЬЯШЕНКО. – Поэтому рассчитываем на первое место и постоянно поддерживаем сына, скоро и внуки участвовать начнут.

Один за другим участники проходили эстафету. Карман, колея, змейка, бокс, круг, кольцо и стоп-линия – опытные водители уверенно справлялись со всеми препятствиями. После окончания соревнований участников ждал небольшой перерыв и долгожданное оглашение результатов.

Третье место в личном первенстве занял Денис Владимирович КРАУС, КФХ «Белицкое» Черлакского района. Второй результат показал опытный участник соревнований Александр Викторович ИЛЬЯШЕНКО, КФХ «Ариадна» Таврический район, который был признан и самым быстрым участником соревнований. Первым стал Руслан Есенильдинович КУШКУМБАЕВ, СПК «Ермак» Нововаршавского района.

— Я очень доволен результатом и счастлив, что победил. Участвую в первый раз. Результата помогает добиться спокойствие и хладнокровие. Буду принимать участие и в следующих конкурсах, – поделился победитель.

Самым метким участником признали Михаила Михайловича НЕДЕЛЬКО, самым молодым — Александра Александровича ИВАНОВА, а самым опытным – 54-летнего Александра Васильевича ДЕЙНЕГО. 

Впереди — новые конкурсы, новые победы и достижения. С передовой техникой от компании «Омсдизель» достижения региональных аграриев станут еще ярче и уверенней. Техника от компании «Омскдизель» — уверенный шаг в будущее.

Фото © «Омскдизель» 

На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
312



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.