Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

«Королева спорта-2017» прошла в Полтавке

4 июля 2017 11:05
0
4686

Фонд развития им. Манякина активно участвует в спортивных мероприятиях региона. 

1-2 июля в Полтавском городском поселении прошел 39 районный спортивно-культурный праздник «Королева спорта – Полтавка– 2017». Соревнования проходили по шести видам спорта. Представители Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина приняли участие в торжественном открытии спортивного праздника, вручили памятные подарки и благодарственные письма четырём семьям, внесшим большой вклад в развития спорта на территории нашего региона. Фонд Манякина для награждения победителей соревнований подарил району пьедестал.

— Спортивные традиции крепки в Омской области. Из года в год мы становимся участниками праздника спорта и хорошего настроения в наших сельских районах. Такие соревнования дают шанс показать свои возможности не только спортсменам, но и организаторам. Место проведения мероприятия ежегодно меняется, это дает возможность районам обновить свою материально-техническую базу и на достойном уровне встретить гостей и участников соревнований, - сказал Степан БОНКОВСКИЙ.

От Федерации хоккея Омской области людям, занимающимся популяризацией данного вида спорта на территории Полтавского района, были вручены семь памятных медалей, выпущенных к 65-летию Омского хоккея. Президент РОО «Федерация хоккея Омской области», вице-президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина Владимир ШВЕЦ пожелал всем участникам воли к победе и новых свершений:

— За спортом наше будущее. Радует, что с каждым годом наша молодежь все активнее принимает участие в различных соревнованиях. Здоровые привычки укрепляются в семьях. Хоккей — вид спорта, который стал визитной карточкой региона. Сколько у нас молодых ребят, имеющих огромный потенциал, сколько профессиональных тренеров, чьи заслуги нужно отмечать. Нам — омичам есть, кем гордиться.

По итогам двух соревновательных дней и предварительных игр победу одержали новоильиновцы, на втором месте – чемпионы прошлогодней спартакиады – соловьёвцы, третье место заняла команда Ворошиловского сельского поселения.

7 июля на стадионе Юность в поселке Нижняя Омка состоится торжественное открытие 47 областного летнего сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017».



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Птица иного полета: в омском театре «Арлекин» состоялась премьера спектакля «Гадкий утенок»

Сказочная история рассказывает об испытаниях, которые надо пройти на пути к себе

18 апреля 11:01
0
285

«Дыша духами и туманами»

16 апреля 15:04
0
885

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.