Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Корпорации ПОЛЯКОВА в Омске стало тесно

5 декабря 2014 17:55
1
5938

Межгосударственная корпорация развития переезжает в новую штаб-квартиру в Москве

О смене дислокации МКР Иван ПОЛЯКОВ публично объявил сегодня, 5 декабря, на пресс-конференции, посвященной запуску мультимедийного производственного комплекса, где будут базироваться теперь все дочерние структуры компании «МКР-Медиа». По словам Ивана ПОЛЯКОВА, он и рад был бы остаться в Омске, но управлять отсюда большой структурой просто невозможно. В Омск, мол, даже из соседнего Красноярска не прилетишь.

— Возможность проведения встреч между сотрудниками большого холдинга — она ограничена сегодня инфраструктурно, - пояснил «КВ» свое решение Иван ПОЛЯКОВ. — Мы очень надеемся, что ситуация изменится, но ждать мы не можем, когда на какой-то отдельной территории, пусть даже и находящейся в географическом центре, кто-то начнет думать быстрей и делать свою работу качественней. Мы решаем свои проблемы, поэтому принимаем адекватное, на мой взгляд, решение о переносе головного офиса в столицу. Оттуда мы сможем осуществлять более качественные коммуникации в нужных для нас направлениях.

Напомним, МКР была создана в 2011 году «в целях развития научно-промышленной и высокотехнологичной кооперации в странах ОДКБ и ЕвроАзЭС». Изначально этой организацией управляет Иван ПОЛЯКОВ, который до 31 декабря 2013 года был еще и гендиректором ОАО «ОМО «Радиозавод им. А.С.Попова». Офисный особнячок в Москве под новую штаб-квартиру МКР приобрела еще в 2013 году. Как сообщали «КВ», новым офисом станет трехэтажный особняк «Стрелецкий» площадью 1227 кв. метров, расположенный в районе «Арбат» по адресу: улица Большая Молчановка, 30/7, строение 2. Суд по отчетности ОАО «МКР», особняк и право аренды на участок земли площадью около тысячи квадратных метров были выкуплена у гражданки РФ Татьяны ДЕГТЯРЬ, генерального директора ЗАО Инвестиционная финансовая компания «Домедко-Хаксли Лимитед». Сумма сделки составила 515 млн рублей.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Филин 5 декабря 2014 в 19:24:
Эх Ваня,Ваня! И ты бежишь из Омска.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.