Все рубрики
В Омске суббота, 3 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,8756    € 87,1010

Лучшим «детским» полицейским признана Гульмира БАТТАЛОВА

31 июля 2022 08:55
0
1400

Подведены итоги конкурса среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних УМВД по Омской области. 

Управление организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних совместно с отделом профподготовки УРЛС УМВД по Омской области провели финал регионального этапа конкурса на звание «Лучший по профессии», рассказали 30 июля в пресс-службе полиции.

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних не только продемонстрировали свои профессиональные знания и умения, но и сдали экзамены по служебной, правовой, медицинской, огневой и физической подготовке.

В итоге жюри определило трёх лучших конкурсантов:

Победителем признана старший лейтенант полиции Гульмира БАТТАЛОВА — старший инспектор ПДН ОП №6 УМВД по городу Омску.
Второе место заняла майор полиции Наталья КОНДРАТЬЕВА — инспектор ПДН ОП №8 УМВД по городу Омску.
На третье место поднялась младший лейтенант полиции Виктория КОТ — инспектор ПДН ОМВД России по Полтавскому району.

Напомним, ранее были объявлены результаты финала регионального этапа конкурса профессионального мастерства среди следователей полиции и названы лучшие эксперты-криминалисты.

Фото © УМВД России по Омской области 



Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.