Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Машиностроители Омсктрансмаша отметили профессиональный праздник

30 сентября 2019 16:10
0
3568

На торжественном вечере наградили более 170 сотрудников предприятия с 122-летней историей. 

Более 170 сотрудников предприятия получили награды разного достоинства в честь Дня машиностроителя. На торжественном вечере работников Омсктрансмаша (в составе группы УВЗ входит в Госкорпорацию «Ростех») поздравили представители органов власти, регионального отделения Союза машиностроителей России и лучшие творческие коллективы Омска.

В своем обращении к сотрудникам предприятия первый заместитель министра промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области Максим СУШКОВ отметил, что Омсктрансмаш является родоначальником промышленности всего омского региона.

За 122 года своего существования «Омский завод транспортного машиностроения» прошел сложный и продолжительный путь – от Главных железнодорожных мастерских по ремонту подвижного состава до одного из крупнейших оборонных предприятий страны. И сегодня здесь самым тесным образом сплетены наука и производство, что позволяет разрабатывать, производить и модернизировать машины военного, инженерного и гражданского назначения. 

«Техника, которую выпускает наш завод, пользуется спросом как в России, так и за рубежом. И это общая заслуга всего коллектива, благодаря труду, опыту и профессионализму каждого сотрудника мы развиваемся и всегда держим высокую планку», – подчеркнул в своем поздравлении генеральный директор АО «Омсктрансмаш» Игорь ЛОБОВ. 

Фото © АО «Омсктрансмаш»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.