Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

МЕГА построит велодорожку за 10 млн рублей

6 декабря 2016 21:22
1
3825

Мэр поручил всем структурам оказать содействие социальному партнеру

На 2017 год в Омске намечено строительство велодорожки по бульвару Архитекторов. Ориентировочная стоимость проекта составляет 10 млн рублей — сообщает сайт мэрии. Строительством данного объекта должен заняться СТЦ «МЕГА», которая является социальным партнером городского правительства.

В связи с возникновением такого проекта мэр Омска Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ поручил всем ответственным структурам администрации города и Кировского округа, департаментам имущественных отношений, архитектуры и градостроительства, городского хозяйства, по делам молодежи, физической культуры и спорта содействовать его реализации.

«Участие СТЦ «МЕГА» в реализации утвержденной концепции развития велодвижения, уверен, станет важным шагом в дальнейшем развитии городской среды», — цитирует Омск.рф Вячеслава ДВОРАКОВСКОГО.

Фото © legkopolezno.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Хозть 6 декабря 2016 в 23:49:
Интересно, в цены на что Мега тихо разбросает 10 млн р — на ёмкости для микроволновок, орхидеи, йогурт или диваны.....И укажет ли честно, как Макдоналдс «покупая эту порцию картофеля-фри, Вы сдаёте 5 рублей на лечение детей в Израиле»
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.