Все рубрики
В Омске пятница, 5 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9708    € 89,9011

Мэр Омска назначил нового директора департамента жилищной политики

17 октября 2025 21:00
2
2160

Департамент проработал без руководителя недолго: это подразделение мэрии возглавил первый заместитель директора. 

Под конец рабочей недели мэр Омска Сергей ШЕЛЕСТ объявил в соцсетях, что должность директора департамента жилищной политики перестала быть вакантной: 

– Назначил на должность директора департамента жилищной политики Дмитрия Николаевича ХРИЩЕНКО. Перед новым руководителем стоят непростые задачи, но вся команда администрации города поддержит Дмитрия Николаевича в их решении. 

Дмитрий ХРИЩЕНКО был первым заместителем директора департамента и несколько недель исполнял обязанности директора до своего официального утверждения в должности. 

С февраля 2022 года до сентября 2025 года департаментом руководила Ольга ПАРФЁНОВА. В конце сентября она ушла в отставку по собственному желанию и возглавила департамент экономики и финансов в Минздраве Омской области. 

В должности заместителей директора департамента работают Андрей ГРОМОВ и Наталья ЕВСИНА. Пост первого заместителя стал вакантным. 

Фото © t.me/shelest_sn



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ДЖОКЕР 19 октября 2025 в 10:01:
Курятник расползается!
Павел 18 октября 2025 в 21:10:
Это кто?!Откуда он взялся?!Правда его фамилия кое о чём говорит.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.