Все рубрики
В Омске среда, 24 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,6200    € 85,4847

Мэр Омска: «Тепловая компания» перешла на усиленный режим летнего ремонта

20 мая 2026 16:13
5
1642

Для реализации плановых мероприятий АО сформировало 30 спецбригад. 

Сегодня, 20 мая, в мэрии Омска заявили: АО «Тепловая компания» переходит на усиленный режим работы в рамках летней ремонтной кампании.

«Главная задача – подготовить теплосети к отопительному сезону 2026–2027, максимально сократив время отключений горячего водоснабжения. Сейчас на сетях проходят гидравлические испытания для выявления скрытых дефектов. Все повреждения оперативно устраняются, а программа капремонта и модернизации (МКИ) корректируется по итогам диагностики. Для реализации задач сформировано 30 специализированных бригад, полностью обеспеченных техникой и материалами. График выстроен так, чтобы минимизировать сроки ограничений за счет четкой синхронизации этапов работ», – цитирует мэра Омска Сергея ШЕЛЕСТА пресс-служба.

Напомним, сотрудники АО «Тепловая компания» ведут работы в рамках программы МКИ, сообщал 7 апреля гендиректор организации Владимир ДМИТРИЕВ (на фото). Особое внимание будет уделено территориям, где многие годы возникали проблемы с теплоснабжением.

Фото © архив KVnews

Комментарии
Ольга 21 мая 2026 в 19:34:
Только языком и на бумаге.Московка-2вся изрыта
Анна 21 мая 2026 в 08:52:
Ну-ну, зимой посмотрим на что они вышли
Наблюдатель 20 мая 2026 в 18:26:
,,усиленный режим",,,спецбригады"....Новояз чинушей и бездельников выходит на новый уровень!:))))(((((
ататуй 20 мая 2026 в 17:16:
зимой тепло будёёт
ДЖОКЕР 20 мая 2026 в 16:20:
Всё, пипец! Опять весь город перероют и забудут зарыть!
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.