Все рубрики
В Омске четверг, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 83,1259    € 94,6663

Мэр Омска выписался из стационара и рассказал, когда выйдет на работу

11 декабря 2024 13:00
1
1940

Градоначальник публично поблагодарил врачей КМХЦ, которые его оперировали. 

Сегодня, 11 декабря, мэр Омска Сергей ШЕЛЕСТ сообщил в соцсетях, что его выписали из стационара Клинического медико-хирургического центра после операции по протезированию тазобедренного сустава. Мэр публично поблагодарил коллектив КМХЦ во главе с главным врачом Вадимом БЕРЕЖНЫМ и отдельно травматологов-ортопедов Александра АГЕЕВА и Германа ДЗЮБУ. 

В ближайшие несколько дней Сергей ШЕЛЕСТ ещё останется на больничном: 

– После прохождения короткой реабилитации планирую выйти на работу. 

Напомним, что 8 декабря 2022 года ШЕЛЕСТУ сделали в КМХЦ операцию по протезированию тазобедренного сустава на левой ноге, и 16 декабря 2022 года мэр выписался из стационара. На прошлой неделе мэру заменили тазобедренный сустав на правой ноге. Сейчас, как и два года назад, обязанности мэра исполняет его первый заместитель, директор департамента городского хозяйства Евгений ФОМИН. 

Фото © t.me/shelest_sn

Комментарии
Рукавишников Иван 11 декабря 2024 в 15:58:
Без него провернули Дело с мостом в Нефтах. Был бы на рабочем месте, то не допустил бы такой вакханалии.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Власти Омской области объявили о готовности к пожарам и паводкам

В режиме повышенной готовности пребывают более 5,2 тысячи специалистов, которым предстоит бороться со стихийными бедствиями

18 марта 15:31
5
369

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.