Все рубрики
В Омске пятница, 18 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,5093    € 97,4984

Мэрия обнародовала концепцию праздничного оформления Омска к Дню города

10 июля 2024 11:31
0
1847

К 308-летию Омска на главных магистралях появятся баннерные панно и флаги расцвечивания с геральдической символикой. 

Мэр Сергей ШЕЛЕСТ презентовал в социальных сетях концепцию праздничного оформления Омска к Дню города и призвал городские предприятия украсить свои здания в соответствии с этой: 

– В цветовой палитре будет преобладать наш родной триколор. Также в создании праздничного визуального облика задействована официальная геральдика: герб Российской Федерации, герб Омской области и герб города Омска. 

Концепция содержит образцы баннерных панно и флагов расцвечивания, а также сувенирной продукции: конвертов, открыток и ручек. Украсить баннерными панно предполагается улицы Гагарина, 60 лет Победы и Транссибирскую, Иртышскую набережную, Комсомольский мост и Кировскую окружную стелу. Флаги расцвечивания появятся на Соборной площади, на улицах Ленина, 3-й Островской, Масленникова, 70 лет Октября, Заозёрной и Конева, на пересечении улиц Красный Путь и Берёзовая. 

Иллюстрация © администрация Омска

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Проверять въехавших в Омскую область мигрантов на ВИЧ и наркотики будут 11 учреждений

Федеральное законодательство предписало всем иностранным гражданам и лицам без гражданства проходить обязательное медицинское освидетельствование

18 сентября 16:42
0
184

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.