Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Мэрия Омска ищет нового вице-мэра на замену МАСАНУ

7 августа 2020 17:47
0
3332

За службу на должности директора департамента и вице-мэра по совместительству будут платить до 123 тысяч рублей в месяц. 

После того как Омский областной суд утвердил приговор директору департамента финансов и контроля Богдану МАСАНУ, администрации Омска пришлось его уволить и объявить освободившееся место вакантным. 

Согласно объявлению о вакансии на портале «Госслужба», мэрия готова платить директору департамента финансов и контроля и одновременно заместителю мэра от 89 тысяч до 123,4 тысячи рублей в месяц. Рабочий день у специалиста будет ненормированным, 10% от рабочего времени займут командировки. Желающие стать вице-мэром могут до 2 октября приносить свои документы в городскую администрацию на улице Гагарина. 

В настоящее время обязанности директора департамента финансов и контроля исполняет Ольга ИЛЮТИКОВА – первый заместитель Богдана МАСАНА. Сам бывший вице-мэр МАСАН отправился на два года в колонию общего режима по делу «Саламандры»

Также в мэрии остаются открытыми вакансии директоров департаментов городской экономической политики, культуры и жилищной политики

Фото © yandex.ru/maps



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.