Все рубрики
В Омске воскресенье, 22 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,5016    € 90,1356

Мэрия Омска объединила два подведомственных ей учреждения

21 мая 2025 09:00
3
1114

Началась процедура реорганизации «Управления дорожного хозяйства и благоустройства». 

На прошлой неделе, 16 мая, исполняющий обязанности мэра Евгений РОМАНИН подписал постановление №394-п о реорганизации бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства и благоустройства». Реорганизация будет заключаться в присоединении к УДХБ другого бюджетного учреждения – «Центра компетенций по вопросам городской среды». Оба подведомственны департаменту городского хозяйства. 

Решение о присоединении ЦКВГС к УДХБ депутаты Омского горсовета поддержали в апреле. Как ранее рассказывали «Коммерческие Вести», против выступил только бывший руководитель ЦКВГС Алексей СОКИН. Он заявил, что городу нужно сохранить учреждение, специализирующееся исключительно на вопросах формирования комфортной городской среды, чтобы это направление продолжило развиваться. 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «Коммерческих Вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
дервиш 21 мая 2025 в 14:49:
Это тот самый Сокин, который ратовал за снос кадетского корпуса, как аварийного, при этом называл себя уполномоченным представителем правительства Омской области, своими ушами я это слышал на круглом столе, в присутствии полного конференц-зала и прессы, сейчас не признается, но это более, чем характеризует этого человека, это что ж ему за это посулили?
Дмитрию 21 мая 2025 в 14:15:
он самый
Дмитрий 21 мая 2025 в 09:29:
Алексей Сокин, это который на телевидении опозорился?

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.