Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Мэрия Омска заявила о старте подготовки к весенним субботникам

30 марта 2021 19:08
1
1709

Обязательными участниками очистки улиц от грязи станут сотрудники государственных и муниципальных органов власти. 

Сегодня, 30 марта, пресс-служба мэрии Омска сообщила: во время весеннего месячника, который начнётся в середине апреля, предстоит привести в порядок памятники и мемориалы, парки, общественные территории, придомовые территории, объекты социальной инфраструктуры и гаражные кооперативы. Окружным штабом прорабатывается вопрос обеспечения участников субботника инструментом и автотранспортом для вывоза мусора.

«Обязательными участниками субботников станут сотрудники государственных и муниципальных органов власти, коллективы детских садов, школ, поликлиник, бюджетных учреждений и организаций. В массовой уборке территорий примут участие советы многоквартирных домов, ТСЖ, и, конечно же, жители города. Традиционно организуют участие своих сотрудников в месячнике по санитарной очистке и благоустройству территории города крупные торговые, промышленные и ресурсоснабжающие организации», – уточняется в пресс-релизе.

Отмечается, что вся информация с указанием мест проведения субботников будет размещена в ближайшее время на сайте мэрии, а также в официальных группах окружных администраций в социальных сетях.

Фото © shraibikus.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Юнокс 31 марта 2021 в 08:25:
По сути данные призывы являются росписью мэрии в неспособности навести порядок силами специально существующих для этого людей. Как на загнивающем западе ухитряются чистоту поддерживать без участия тамошних чиновников и «крупных торговых, промышленных и ресурсоснабжающих организаций» — ума не приложу....
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.