Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Минтранс создаст в Омске единый диспетчерский центр такси

5 декабря 2013 14:38
4
3179

Сейчас на территории региона работает более 20 разрозненных служб такси

В Министерстве развития транспортного комплекса Омской области обсуждается вопрос о создании на территории Омской области единого диспетчерского центра такси.

В ведомстве рассказали, что единый центр как служба заказа позволит повысить гарантию подачи автомобиля и сократить время его ожидания, а также позволит пассажирам выбрать оператора исходя из цены проезда и качества обслуживания.

Центр будет иметь максимум два сотрудника в смену, так как предполагается использовать полностью компьютеризированный колцентр по примеру компании "Аэрофлот". Система уже проходит тестирование в Москве.

Фото (С) yarnovosti.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
омич 8 декабря 2013 в 17:12:
зачем государственные деньги тратить на коммерческие нужды частных лиц, надо с муниципальным транспортом разбираться. опять бабки отжать у бюджета хотят и распилить — сволочи.
пох 6 декабря 2013 в 09:29:
Однозначно распил-отмыв какой-то. Кого сейчас не устраивает такси? Долго ждать? Неправда... все вы никак не нажретесь у**ды. Лучше бы деньги на дороги пустили, а не себе в карман.
mootabar 5 декабря 2013 в 18:29:
В принципе тема хорошая,сейчас дела обстоят так что в юнисе,к примеру 200 машин на линии а заказов по городу 40,соответственно 160 машин в режиме ожидания,а в семерках,опять же к примеру,40 заявок по городу а машин 18....я думаю что дальше нет смысла разъяснять что лишние заявки не будут просто висеть пока их кто то возьмет а пойдут на свободные авто в юнис.Не плохо бы еще один момент просчитать,GPS на все авто и раздача заказов оператором на ближайшую машину к адресу(тогда водители не смогут договариваться с диспетчерами,и не смогут брать заказы из других районов)это значительно сократит время подачи авто.
анд 5 декабря 2013 в 15:27:
«В ведомстве рассказали, что единый центр как служба заказа позволит повысить гарантию подачи автомобиля и сократить время его ожидания»Вертолетами будут доставлять такси к подъезду?Очередные бюджетные бабки решили стырить под эту программу. Если рядом машин нет, то время подачи ни как не ускорить
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.