Все рубрики
В Омске среда, 28 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,5307    € 90,0977

Минтруд ищет лучшего работодателя Омской области

15 января 2019 11:38
0
2481

Заявки от компаний принимаются до 1 марта.

Региональный минтруд начинает прием заявок на участие в конкурсе «Лучший работодатель года». Конкурс проводится в несколько этапов.

Согласно условиям, до 1 марта 2019 года необходимо предоставить заявки и материалы в территориальные органы министерства труда по месту государственной регистрации работодателя.

Конкурс проводится в два этапа: первый с 1 по 20 марта 2019 года в муниципальных районах и административных округах города Омска. Второй этап конкурса – с 21 марта по 30 апреля 2019 года.

Более подробную информацию об участии в конкурсе можно найти на сайте ведомства в разделе «Гранты и конкурсы».

Фото © omskportal.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Газпромнефть-СМ» разработала компрессорное масло для экстремально низких температур

Новая продукция рассчитана на высокие нагрузки и работу при разных температурах, поэтому может использоваться вместо зарубежных аналогов

26 октября 14:38
0
1024



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.