Все рубрики
В Омске четверг, 2 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,2652    € 89,1754

На Иртышской набережной установят гигантскую валентинку

20 ноября 2013 18:35
0
3287

Фотографии влюбленных омичей попадут в книгу рекордов Гиннесса

В Омске начался сбор фотографий на самую большую в мире напечатанную валентинку размером 47х47 метров. Она будет установлена в День всех влюбленных 14 февраля 2014 года. Масштабная акция под названием "Наполни сердце любовью!" войдет в книгу рекордов Гиннесса и пройдет одновременно в четырех городах России — Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск.

Организатором мирового рекорда в Омске является агентство событий "Авентура". Как сообщила KVnews pr-менеджер агентства Екатерина СИНИЦИНА, самую большую в мире Валентинку размером 2 209 кв. метров планируется разместить в центральной части города: в ближайшее время попробуют согласовать место на Иртышской Набережной неподалеку от Ленинградского моста.

Гигантское "сердце" объединит в себе более семи тысяч фотографий влюбленных пар. Все участники акции "Наполни сердце любовью!" смогут принять участие в розыгрыше романтического путешествия, а также получить множество подарков от партнеров на грандиозном шоу, которое состоится в День всех влюбленных.

Организаторы приглашают омичей присоединиться к акции "Наполни сердце любовью!" и попасть в книгу рекордов Гиннесса. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте "Супервалентинка.рф" и прислать фотографию влюбленной пары до 1 февраля 2014 года.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

К 310-летию Омск украсят баннерами с эффектом игры с перспективой

В украшении города будут использованы изображения исторических и культурных объектов: омичам и гостям города напомнят, что в этом году они находятся в Культурной столице

2 июля 13:30
0
62

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.