Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

На Левобережье Омска изменён режим работы светофоров на трёх участках дорог

23 сентября 2022 08:45
0
1215

По задумке чиновников, пропускная способность транспорта должна увеличиться. 

Для оптимизации дорожного движения и увеличения пропускной способности дорог внесены изменения в организацию светофорного регулирования на трёх участках улично-дорожной сети Левобережья, рассказали 22 сентября в пресс-службе мэрии Омска.

В департаменте транспорта уточнили:

• На светофорном объекте, установленном на перекрёстке улиц Волгоградская – Дергачева, продолжительность разрешающего сигнала для транспорта, осуществляющего движение по улице Волгоградская, увеличена на 6 секунд в обоих направлениях.

• На светофорном объекте, установленном после съезда с транспортной развязки улиц Волгоградская – Лукашевича (с поворотом к строймаркету «Бауцентр») увеличена продолжительность разрешающего сигнала светофора для транспорта, осуществляющего движение по улице Волгоградская, на 5 секунд (в том числе на дополнительных секциях при разрешающем сигнале на основной секции светофора).

• На пешеходно-транспортном светофоре по улице Лукашевича (в районе остановки общественного транспорта «Улица Заречная») продолжительность разрешающего сигнала в транспортной фазе увеличена с 55 до 60 секунд.

Фото © hibiny.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.