Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

На Левобережье снесут незаконные павильоны и киоски

11 февраля 2019 23:08
0
1889

На ближайшее время запланирован вынос 19 нестационарных торговых объектов.

Администрация Кировского округа собирается наводить порядок и снести киоски и павильоны, осуществляющие торговлю незаконно.  На ближайшее время запланирован вынос 19 нестационарных торговых объектов. Владельцев НТО сначала информируют о добровольном демонтаже киоска, а в случае неисполнения этого требования они вывозятся принудительно. Вернуть своё имущество они могут только после компенсации городу затрат по выносу объектов и возмещения стоимости неосновательного обогащения за незаконное использование торговых мест.

По словам Светланы ЮДИНОЙ, начальника отдела экономики и потребительского рынка окружной администрации, в ближайшие месяцы рейды по выносу незаконно установленных НТО  пройдут на всей территории Левобережья, в том числе — по улицам Конева, Мельничной, 70 лет Октября, Суворова и Енисейской. 

Проводя такую работу систематически, мы защищаем интересы законопослушных предпринимателей, контролируем соответствие торговых объектов требованиям действующего законодательства, следим за обликом нашего города, — отметила она.

По данным администрации округа, в 2018 году с территории Левобережья было  вывезено 105 незаконных киосков и павильонов.

Фото © NovostiVolgograda.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.