Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

На одно место в СД "Сибнефтетранспроекта" претендовали по два человека

18 июня 2016 15:18
0
5824

Игорь ЗУГА вернулся в совет директоров института, "вытеснив" дочь

Годовое собрание акционеров ОАО "Сибнефтетранспроект" прошло в Омске 10 июня. Акционеры (а их участвовало 88,85%) утвердили годовой отчет, бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, распределение прибыли и проголосовали за предложенное Советом директоров решение о выплате дивидендов. По итогам деятельности в 2015 году дивиденд на одну обыкновенную акцию установен в размере 570 рублей, на одну привилегированную акцию типа А — 1140 рублей.

Выбирать Совет директоров, состоящий из 11 человек, акционерам было предложено из 22 претендентов. В результате состав практически не изменился. Сохранили свои места в СД гендиректор Иван КРУПНИКОВ, главный инженер Антон КРУПНИКОВ, Алексей КОЛТУНОВ, Александр РОЖКОВ, Константин ГОНЧАР, Александр ВАНЯШОВ, Петр ШТЕФФЕН, Алексей ФЕДОРОВ и Любовь ДЕРЯБИНА. 

Вошли в Совет директоров Павел СПИРИН и Игорь ЗУГА, который после ухода из сенаторов постепенно возвращается в руководство компаний, оставленных им на время. Екатерина Игоревна ЗУГА, работавшая в СД в его отсутствие, тоже была выдвинута на новый срок, но не получила ни одного голоса. Выбывшей из СД Надежды САГЕЕВОЙ в списке кандидатов не было.

Аудитором института выбрано ООО "АК "Премьер Аудит".

Фото © sntp.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.