Все рубрики
В Омске воскресенье, 11 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,2267    € 92,0938

На одной из главных магистралей Омска восстановят ливневую канализацию

21 апреля 2025 10:11
2
1439

За ремонт Красного Пути на территории Советского округа подрядчику и субподрядчикам заплатят до 33 миллионов рублей. 

Администрация Омска объявила торги за право восстановить ливневую канализацию по улице Красный Путь в Советском округе – на отрезке от улицы Берёзовой до Телецентра. Стартовая цена контракта – 33,3 миллиона рублей. Итоги торгов будут подведены 30 апреля. 

Работы требуется выполнить в срок до 1 июля. Подрядчик обязан привлечь к работам стоимостью 40% от итоговой цены контракта субподрядчиков из числа представителей малого бизнеса и социально ориентированных НКО. Перед началом ремонта нужно согласовать с заказчиком проект организации дорожного движения на участке: дорогу придётся частично перекрывать. 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «Коммерческих Вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Марат 21 апреля 2025 в 10:25:
Хм... А сейчас там кто уже все разворотил? Или торги еще не прошли, но подрядчик уже определился?
Федя 21 апреля 2025 в 10:24:
Некую фадину(хлебкову) стоило бы из сенаторского кресла в Омск на время вернуть,чтоб лопатой помахала на благо региона.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

Юрий АЛЕКСАНДРОВ, президент Ассоциации охранных предприятий: «Эти предприятия грабят Омскую область, потому что получают средства из нашего бюджета, а зарплату, налоги не платят» (полный текст)

В стандартном паспорте безопасности для школ и детских садов указано, что охрана должна быть круглосуточной и круглогодичной. Но учебные заведения решили, что охранник им нужен только в дневное время, когда дети в школе

9 января 18:00
2
978

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.