Все рубрики
В Омске воскресенье, 21 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,7220    € 94,5120

На проспекте Карла Маркса в Омске просела плита

19 марта 2014 18:53
0
4243

Пострадало дорожное полотно над строящимся подземным переходом

Сегодня, 19 марта, над строящимся подземным пешеходным переходом в районе остановки "Голубой огонек" по проспекту Карла Маркса, на 10 см просела временная бетонная плита, уложенная подрядчиком ООО "ИдеалСтрой" вместо постоянного асфальтового покрытия.

Как сообщили KVnews в ГИБДД по Омской области, сейчас проезд транспорта по автодороге ограничен — перекрыта одна полоса движения по направлению от "Детского мира" в сторону Железнодорожного вокзала.

Информация на счет времени устранения "неполадок" противоречива: в Госавтоинспекции утверждают, что работы ведутся прямо сейчас, а в администрации Омска – что подрядчик эту плиту поднимет, подсыпет под нее песок и поставит на место только ночью.

Фото (С) bk55.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В ДТП легковых Toyota, двух Volvo, двух грузовиков и автобуса погибли пять пассажиров и водитель

Ещё пять человек госпитализировано. Следственно-оперативная группа работает на месте аварии в районе 548-го км трассы Тюмень-Омск

20 декабря 17:37
0
469

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.