Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

На проведение форума «РИТМ» из бюджета Омской области выделили 7,8 миллиона

9 июня 2021 12:33
0
2286

Молодёжный форум запланирован на середину лета – с 12 по 18 июля, а участников на нём будет в полтора раза меньше, чем в прошлые годы. 

Своим приказом от 8 июня министр по делам молодёжи, физкультуры и спорта Дмитрий КРИКОРЬЯЦ назначил даты проведения регионального молодёжного форума «РИТМ» – с 12 по 18 июля. Как и в прошлые годы, форум будет проводиться на базе детского лагеря «Берёзовая роща» в Саргатском районе. Председателем оргкомитета по подготовке форума министр назначил своего заместителя Татьяну РУДЕНОК. 

Также КРИКОРЬЯНЦ поручил финансовому управлению министерства подготовить документы, чтобы осуществить необходимые для организации форума расходы. На подготовку и проведение форума в региональном бюджете уже заложено 7,8 миллиона рублей. 

Аббревиатура «РИТМ» означает «Регион Инициативной Талантливой Молодёжи». Этот форум для студентов, молодых предпринимателей и волонтёров проводится в регионе с 2010 года. Исключением стал 2020 год, когда форум отменили из-за пандемии коронавируса. 

В этом году участниками форума «РИТМ» станут парни и девушки в возрасте не от 18 до 30 лет, как раньше, а от 18 до 35 лет – это связано с повышением верхней границы возраста молодёжи. Численность участников сократится в полтора раза: если в прошлые годы на «РИТМ» приглашали по 450 человек, то на сей раз «Берёзовая роща» примет 300 гостей. Также министр КРИКОРЬЯЦ приказал всем участникам в обязательном порядке привезти на форум свежие справки об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус и об отсутствии контакта с инфекционными больными. 

Фото © molodoy.info



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.