Все рубрики
В Омске четверг, 13 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 86,6204    € 93,9710

На ремонт трассы "Байкал" в Омской области потратят около 200 млн рублей

3 мая 2014 21:06
0
3610

Работы на почти 7-километровом участке автодороги продлятся около года

В июне 2014 года начнется ремонт двух автомобильных дорог федерального значения, проходящих по территории Омской области, – М-51 "Байкал" и Р-402 Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск.

Как говорится на портале закупок, на капитальный ремонт 0,36 км "трассы смерти" (участок начинается в 450 метрах от села Яман Крутинского района) из федерального бюджета выделяется 22,9 млн рублей. Автодорога пришла в негодность из-за находящейся в аварийном состоянии водопропускной трубы на реке Яман, которая также будет отремонтирована с 1 июня до 1 октября 2014 года.

Капремонт участка трассы протяженностью 6,71 км, расположенного на перегоне между городом Исилькуль и поселком Москаленки в Москаленском районе, продлится с 25 июня 2014 года по 24 августа 2015 года. Работы обойдутся в 196,9 млн рублей.

Подрядчики работ станут известны в мае. Заказчиком выступает ФКУ "Сибуправтодор".

Фото (С) content.mail.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Определён подрядчик, который построит на юге Омской области школу в форме самолёта

За контракт на сумму 1,3 миллиарда рублей боролись два предприятия, причём снижать стоимость работ ни одно из них не пожелало

13 марта 13:01
0
211

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.