Вместо компании «А1» перевозить омичей и гостей города станет индивидуальный предприниматель.
Администрация Омска подвела итоги торгов на право осуществлять в городе пассажирские перевозки и заключила ряд контрактов.
По итогам торгов сменится перевозчик, обслуживающий маршруты №39, №69 и №72, включённые в один лот. Если раньше на этих маршрутах работало ООО «А1», то теперь их станет обслуживать индивидуальный предприниматель Александр КИРИЛОВ. За перевозки по маршрутам №39 и №72, объединённым в общий лот, ему заплатят 19,2 тысячи рублей, по маршруту №69 – 12,7 тысяч рублей.
ООО «Альянс» сохранит за собой маршруты №59 и №66. Они тоже входили в один лот. Сумма контракта составила 16,8 тысячи рублей. ООО ТК «Автоград» за 6,5 тысячи рублей продолжит обслуживать маршрут №58, ООО «Омстар» – за 20,6 тысячи рублей маршрут №20.
Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих Вестей»





