Все рубрики
В Омске среда, 17 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 72,1388    € 83,7315

На улице Химиков в Омске маршрутка попала в аварию

21 февраля 2014 17:18
3
3647

Есть пострадавшие

Сегодня, 21 февраля, около 16 часов 30 минут в районе дома №46 на улице Химиков в Советском округе Омска столкнулись пассажирская "ГАЗель" (маршрут №69, "Ж/д вокзал – Стрельникова") и легковой автомобиль (на фото). По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Омской области, есть пострадавшие.

В Госавтоинспекции по Омской области уточнили, что "легковым автомобилем" оказался "ВАЗ-2110", за рулем находился 57-летний мужчина. Именно он не предоставил преимущество в движении "маршрутке". В салоне "ГАЗели" были три пассажира, два из которых – 43-летняя и 51-летняя женщины – с травмами доставлены в больницу.

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области

Комментарии
Ирр 22 февраля 2014 в 02:36:
Молодцы. Отслеживаете
КВ 22 февраля 2014 в 00:16:
Ирр, вот если бы возакл. Спасибо, поправили!
Ирр 21 февраля 2014 в 20:45:
воказл — иначе и не скажешь:))) Понимаю, торопились с новостью, но не настолько же
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

Деревня в Омской области оказалась в изоляции из-за провала на мосту

После жалоб местных жителей администрация организовала ремонтные работы

16 июня 18:03
1
303

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.