Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«На выборы ходить бессмысленно, если ты Родину не поддерживаешь»

20 апреля 2023 13:10
12
2456

Депутат КАЗАНИН заметил, что ни один из членов фракции КПРФ областного парламента не побывал на Донбассе. 

Сегодня, 20 апреля, в завершении заседания Законодательного собрания Омской области слово взял депутат от «Коммунистов России» Владимир КАЗАНИН. Он настоятельно рекомендовал своим коллегам из фракции КПРФ побывать на Донбассе:

– В прошлом году, когда приехал с Донбасса (из Лисичанска), я здесь говорил, что сейчас органы власти, представительные органы будут формироваться из людей, которые прошли Донбасс, воевали, оказывали «гуманитарку». Многие тогда в это не верили, сейчас данный процесс активно идет. Я могу искренне выразить признательность тем депутатам, которые уже побывали на Донбассе, ездили с гуманитарной миссией. АРТЕМОВ вообще там на регулярной основе работает.

– Не надо! – прервал выступающего председатель Законодательного собрания Омской области Владимир ВАРНАВСКИЙ. – Это командировки. Добровольно. От партии.

– Командировки, – не стал возражать КАЗАНИН. – Есть представители серьезного бизнеса, которые ездили, но не афишировали. Я прекрасно понимаю, почему. У них большие коллективы, импортозамещение у нас слабо работает, поэтому, конечно, им не надо афишировать. Очень многие депутаты поддерживают. Но у нас есть нехорошая тенденция. Я хочу к коллегам из КПРФ обратиться: ЗЮГАНОВ поддерживает армию, Родину, а на местах зачастую многие имеют навальнятовскую позицию, пытаются раскачать лодку. Не надо этим заниматься, может плохо закончиться. Ни один представитель фракции до сих пор не съездил на Донбасс с гуманитарной миссией. Я жду вас там. На выборы ходить бессмысленно, если ты Родину не поддерживаешь! – завершил мысль Владимир КАЗАНИН.

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Коммунист 22 апреля 2023 в 11:05:
Тов.Казанин, какие дворяне после 1917 г. Что за чушь Вы несете? Любить Родину и голосовать/не голосовать это совсем не одно и то же. Ваша псевдокоммунистическая партия, даже не партия, это всё обман Омичей-настоящих патриотов, которые полжизни своими руками строили Омскую область в которой мы все живем. Вы что сделали, что построили?
Инга 21 апреля 2023 в 19:11:
Казанин — это очередной ********. Который живёт за счёт налогоплательщиков. Полный ноль.
Омич 21 апреля 2023 в 15:23:
Казанин, Казанин не позорил бы Ты своим присутствием представительный орган, не высовывайся, всё помнят что своим мандатом Ты обязан двум радужным товарищам-Малькевичу и Зарембе. Сам то Ты ноль без палки.
Туман 21 апреля 2023 в 11:01:
Птица -говорун.Флаг в руки и медаль во все пузо.
Крестьянину Казанину 21 апреля 2023 в 10:02:
Каждый должен заниматься своим делом, езжай в село, работай по призванию, не лезь ни в своё дело...
Вова 21 апреля 2023 в 00:23:
Медаль Казанину! Орден! Да...что там орден! В президенты его! Вы только во власти обманом держитесь. Один уже додержался. Есть такой канал на Youtube под названием Омск без коррупции. Если верить каналу, то Омск полностью завяз в коррупции
Вова 21 апреля 2023 в 00:16:
Казанин лучше бы помолчал. Тоже мне патриот. Смешно. Ты что там с автоматом на передовой был? Это провокация перед выборами. Вы коммунистов партии КПРФ боитесь, как огня! Если бы не ваша партия коммунисты россии, то КПРФ в Омске у руля была. Людям мозги [*********] только. Это партия и была создана, чтобы пенсионерам мозг замечать, сбить с толку. По всей стране КПРФ занимает второе место. Толк с тебя какой? Что ты для Омичей хорошего сделал? Ты хоть сделал какой нибудь репортаж о плохой и разбитой дороге? Или о разрушеном доме?
Казанин. Из крестьян. 20 апреля 2023 в 21:32:
Может, они, как бы сказать, в происхождении моем сомневаются? То пущай не сомневаются — чистый крестьянин. Можете так и сказать: от сохи, дескать. Потому кругом крестьянин. И дед крестьянин, и отец, и которые прадеды были — все насквозь крестьяне. И женились Казанины завсегда на крестьянках. Ей-богу. Бывало, даже смех кругом стоит: «Да чего вы, говорят, Казанины, все на крестьянках женитесь? Женитесь, говорят, на дворянках...» — «Нету, говорим, знаем, что делаем». Ей-богу. Пущай не сомневаются...
Seregas 20 апреля 2023 в 19:26:
На выборы ходить бессмысленно — дальше можно не продолжать...
Жалкий человечишка 20 апреля 2023 в 18:44:
Просто нет слов...
Омич 20 апреля 2023 в 16:27:
..куда мы катимся...
Вова 20 апреля 2023 в 14:48:
Зато верхушка КПРФ часто бывает в Черногории:)
Показать все комментарии (12)

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
223

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.