Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Намасте, Омск: в субботу утром горожан зовут в парк — на йогу

29 июня 2018 17:32
0
2964

Разминка пройдет на Зеленом острове. 

Почувствовать гармонию с собой, ощутить слияние с природой, выполнить «асаны» и «мудры» омичи смогут уже завтра, 30 июня, с 9:00 в парке на Зеленом острове. Всех желающих приглашают посетить Йога-марафон.

В рамках марафона пройдет демонстрация открытой йога-сессии, где тренеры и инструкторы фитнес-клубов  города представят асаны и комплексы упражнений из различных практик йоги.

Принять участие в мероприятии бесплатно может любой желающий, вне зависимости от возраста и физической подготовки.

— Проект «Йога в парках» реализуется в нашем городе уже четвертый год подряд. Занятия йогой на свежем воздухе пользуются популярностью у людей разных возрастов, — отмечает директор департамента физической культуры и спорта Алексей ФАДИН.

Фото © официальный паблик омской мэрии Вконтакте

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ШАРИПЗЯНОВ в блиц-интервью после первого периода: «Весёлая игра, поменьше бы нам удаляться!»

Экс-лидер омского «Авангарда» ТКАЧЁВ забил первый гол, но его сменщик ПОТУРАЛЬСКИ в итоге огорчил лидера КХЛ «Металлург». 

28 февраля 01:39
1
368

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.